1. Имя, кличка:
Джек. Варианты - Джеки, Джексон, Джеки Чан, Майкл Джексон.
2. Возраст:
3, 5 года.
3. Пол:
Муж.
4. Стайный или одиночка:
Одиночка.
5. Внешность:
Джеки размером с собаку средних размеров. Наверное, потому что он и есть собака средних размеров. Хотя в нем течет кровь волка, он скорее напоминает лайку. Лапы у него длинные стройные. Шея не толстая, а немного даже наоборот. Хвост свернут калачиком, пушистый и подвижный. Не сказать, что Джек толст, хотя ребра вы у него вряд ли отыщете. Шерсть жесткая, плотно прилегает к телу, кое-где топорщится. Весь он серо-белый. Вернее сказать белый, но грязный. На ушках пятнышки рыжеватого цвета, такие же пятна наблюдаются и на передних лапах. Вокруг глаз кайма такого же цвета. Так что его смело можно назвать очкастым. Уши висячие, но не совсем опущенные. Мордочка аккуратная, собачья. Глазки янтарные, любопытные, добрые. Но, если Джек захочет, скорчит такой "тяжелый" взгляд и такую угрожающую морду, что можно смело приколотить на лбу "ОСТОРОЖНО!" Нос вытянутый. Зубки острые, коготки тупые. Все как полагается. Волчьего у него мало. Скорее сего Джексон посильнее псов будет. Вот в этой самой силе и заключено различие между ним и собакой. Но вряд ли когда пес хвастался своим происхождением.
6. Характер:
Джеки - существо доброе, неопасное. Но все может перемениться в любую секунду. Из милого щенка он превратиться в голодного волка. Но обычно спокоен, держит себя в лапах. Характер у него щенячий. Игривый, любопытный, веселый. С ним не соскучишься. Всегда сможет найти плюсы в любой ситуации. Хотя, кто ее знает, эту жизнь собачью. Может случиться и такое, что его веселые глаза потухнут.
7. Биография:
Родился Джеки у волчицы. Его отец был пес. Но Джексон его не помнит. Он отличался от всего выводка тем, что был скорее собакой, чем волком. Все его братья и сестры смогли выжить в лесу, но ему это далось тяжело. Помнит, когда подрос, и пришло время покинуть родное логово, он горевал и выл по ночам. Голодал, охота ему не удавалась. Джек всегда знал, что его место у камина на коврике. Это было заложено в его мозгу, и, словно надоедливая блоха, мучило сознание пса каждый день. Джеки отчаялся и пошел к людям, там его приютили, приняли за чистокровного пса. Не сказать, что он был счастлив. Нет, привязь, миска, одиночество. Он метался между лесом и людьми. Ему было плохо везде. Но все же дикость в нем пересилила, и он сбежал и зажил в лесу. Со временем все стало удаваться.
8. Особенности персонажа:
Во внешности - черный ошейник на шее.
В характере - игривость, обидчивость.
В поведении - любит все преувеличивать, часто махает хвостом, играет сам собой или же со своим хвостом.

9. Личный статус:
Бродяга.
10. Когда будете повляться:
КД.
Принят! ~от себя же.