Основные Правила:
1. Одно из главных правил - доброжелательность к другим участникам форума. Оскорбления и мат наказуемы.
2. Правила обязательны для чтения! До прочтения правил и принятия вашей анкеты писать в ролевой запрещено!
3. Администраторы и модераторы ПОЧТИ всегда правы.
4. При выбора ника, проявите фантазию! Постарайтесь обойтись без Dark Wolf, |{и$k@ и прочей ужасающей банальщины.
5. Хорошо подумайте, прежде чем регистрироваться. А то бывают случаи, люди регистрируются на ролевых, а потом не играют. Видите ли, им что-то не понравилось. А после нам чистить форум...
6. Анкету заполняйте старательно, аккуратно и тщательно. В пунктах "биография", "внешность" и "характер" пишем не менее 4-х строк! Анкету вы должны назвать именем вашего персонажа. Для удобства поместите в подпись ссылки на анкету и семью.
7. Запрещая регистрацию персонажей из книг, мультов, анимэ и т.д. У нас ролевая по НАСТОЯЩИМ волкам, т.е. никаких мутантов и магических превращений. Но разрешены некоторые особенности персонажей, только если они подробно описаны в анкете.
8. Не угрожайте администраторам уходом из форума, не закатывайте скандалов, не создавайте ненужные темы без всякого смысла и т.д.
Правила Рекламы:
9. Запрещено рекламировать форумы по ЛС и других местах кроме специального раздела.
10. Не регистрируйтесь ради рекламы. Для этого есть специальный аккаунт. Логин: PR Пароль: 1111
11. Подробнее о правила рекламы вы найдете в теме "Правила Рекламы".
Правила Написания Постов:
12. Пост должен быть не менее 3-4 строк.
13. Будьте грамотными. Соблюдайте знаки препинания, орфографию и т.д. Помните, вы всегда можете проверить ваш пост в WORDе.
14. Всегда соблюдайте эти правила: перехода на другую тему >>> или ----> ; Жирным - слова персонажа ; Курсивом - мысли персонажа и обычным - действия. И прошу вас не раскрашивать свои посты, не уменьшать/увеличивать или менять шрифт.
15. Если вы не можете придумать, что написать обратитесь к модераторам. Они должны помочь. А если они остались глухи к вашим просьбам, обратитесь к администраторам.
Правила Игры:
16. Соблюдайте поочередность при игре. Дождитесь ответа вашего собеседника. Подумайте, обидно же будет, если за ваше отсутствие настрочили 25 страниц. А если вы намеренно не отвечаете, покинули наш форум, то напишите в ЛС админу о том, что хотите уйти. Администраторы поймут, не бойтесь. ^^
17. Хотя бы раз в неделю вы должны поесть и поспать. Помните, ваши персонажи не киборги и не роботы! Иногда бывает так, что в игре вы совсем забываете о нуждах вашего персонажа.
18. Теперь касательно драк. Не надо в каждом посту писать одно и тоже "схватил за глотку". Хотя бы через один пост пишите промашку, и существует очень много приемов, которые нанесут немалый вред противнику.
19. Убивать или калечить (ломать ребра, позвонки, грызть лапы, вынимать глазные яблоки и т.д.) чужого персонажа без разрешения владельца нельзя!
20. Волки могут умереть и стать духом. Духи могут бродить по земле и посылать обычным волкам какие-либо знаки. Но обычные волки ни в коем случае не видят их!
21. Трижды подумайте, прежде чем убить своего персонажа и сделать духом. Ваш персонаж не сможет воскреснуть!
22. В одиночку вы можете нападать лишь на мелких животных. А то бывает так, что один волк убивает лося в 4 раза больше его самого! Так что если вы одни вы не можете охотиться на крупную дичь.
И помните, администраторы тщательно следят за исполнением правил!